Новости раздела

«Зенит» примет «Динамо» в матче мужской Суперлиги по волейболу

«Зенит» примет «Динамо» в матче мужской Суперлиги по волейболу
Фото: Реальное время

Сегодня, 28 января, казанский «Зенит» в домашнем матче сыграет с «Динамо» из Ленинградской области в рамках 17-го тура регулярного чемпионата мужской Суперлиги по волейболу.

Встреча пройдет на площадке Центра волейбола «Санкт-Петербург» в Казани и начнется в 17.00 по московскому времени. Прямую трансляцию этого матча можно будет посмотреть на официальном сайте казанской команды.

Отметим, что команды уже встречались в этом сезоне. Предыдущая игра прошла в гостях у «Динамо» и завершилась крупной победой «Зенита» со счетом 3:0.

Добавим, что победа «Зенита» над «Новой» в последнем турне стала уже 38-й подряд в рамках чемпионата России по волейболу. В последний раз казанцы проигрывали в рамках мужской Суперлиги 22 ноября 2015 года. Тогда в домашнем матче подопечные Владимира Алекно уступили «Газпром-Югре» со счетом 2:3.

Также эта победа стала в этом сезоне 19-й подряд во всех турнирах. В последний раз «Зенит» уступил 23 октября 2016 года в финале клубного чемпионата мира бразильскому «Сада Крузейро».

Спорт

Новости партнеров