Новости раздела

Секретарь Общественной палаты возглавил рейтинг перспективных российских политиков

Секретарь Общественной палаты и сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов возглавил рейтинг 100 перспективных российских политиков, составленный Институтом социально-экономических и политических исследований.

Второе место занял бизнес-омбудсмен Борис Титов, третье — глава комитета Госдумы по бюджету и налогам единоросс Андрей Макаров.

В десятку «лидеров» попали два представителя Крыма — глава республики Сергей Аксенов (восьмое место) и прокурор Крыма Наталья Поклонская (10 место), а также председатель думского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству единоросс Павел Крашенинников (девятое место).

«Рейтинг-2016» охватывает период с февраля по апрель. Исследование оценивает активность и эффективность публичных общественно-политических деятелей, которые рассматриваются как новые и перспективные политики для участия в выборах в Госдуму в 2016 году, как по округам в личном качестве, так и по партийным спискам как авторитетные фигуры, отмечает ТАСС.

Новости партнеров