Новости раздела

Эрнст ответил на критику новогоднего телешоу на Первом канале

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст ответил на претензии к новогодним шоу на российском телевидении в ходе видеоконференции портала социальной сети «Одноклассники».

По словам Эрнста, претензии молодежной части аудитории к новогодним шоу для этой части аудитории справедливы. Однако он отметил, что «системными зрителями новогодних шоу являются люди 45+».

Также гендиректор Первого канала заявил, что молодежь новогоднее шоу не смотрит, «потому что новогодняя ночь проводится другими способами: в компании, в романтических переглядываниях, в прогулках по заснеженному городу, а вовсе не у телевизора», — цитирует гендиректора Первого канала ТАСС.

«А у телевизора сидят люди, которым нравятся, может быть, не с детского сада, а с более позднего возраста, Алла Борисовна, София Ротару и другие персонажи», — заключил он.

Ранее «Реальное время» писало, что на интернет-платформе Change.org появилась петиция с просьбой провести опрос среди телезрителей Первого канала об улучшении новогоднего шоу 2018 года.

Новости партнеров