Новости раздела

В январе 2017 года из Казани запустят чартеры в Дубай

В январе 2017 года из Казани запустят чартеры в Дубай
Фото: realnoevremya.ru

С 22 января 2017 года авиакомпания Royal flight запускает чартерные рейсы по маршруту Казань — Дубай. Перелеты будут осуществляться на лайнерах Boeing 737-800 пассажировместимостью 189 мест. Рейсы будут летать до конца марта 2017 года.

Авиарейсы будут осуществляться каждое воскресенье. Из аэропорта Аль-Мактум (Дубай) самолеты будут вылетать в 22.10 и будут прибывать в Казань в 2.30. Из Казани самолет будет вылетать в 4.00 с прибытием в Дубай в 10.05, сообщает пресс-служба международного аэропорта «Казань».

«Казань — Дубай является новым маршрутом для авиакомпании Royal flight. Мы всячески приветствуем развитие авиатранспортного сообщения на туристических маршрутах. С одной стороны, это предоставляет жителям республики Татарстан и ближайших регионов возможность наиболее удачно спланировать свой отпуск. С другой стороны, уверенный рост пассажиропотока и возобновление спроса на курортные направления говорит об определенной стабилизации экономики», — заявил генеральный директор казанского аэропорта Алексей Старостин.

Новые рейсы в ОАЭ из Международного аэропорта «Казань». Авиакомпания Royal flight 22 января начинает чартерные перевозки на маршруте Казань- Дубай (Международный аэропорт Аль-Мактум) на комфортабельных авиалайнерах Boeing 737-800 пассажировместимостью 189 мест. Рейсы будут выполняться до конца марта 2017 года каждое воскресенье по следующему расписанию: · в 22:10 лайнер вылетает из аэропорта Аль-Мактум и прибывает в Казань в 02:30; · вылет из Казани в 04:00 с прибытием в Дубай в 10:05… Для каждого аэропорта указано местное время. Возможны изменения в графике движения. Время в ОАЭ на один час опережает московское… Удобное расписание (время прилёта в аэропорт Аль-Мактум) позволяет туристам прибыть в Дубай к середине дня — ко времени заселения в гостиницу. Таким образом, путешественники не «теряют» драгоценный день своего отдыха… Генеральный директор АО «Международный аэропорт «Казань» Алексей Старостин: «Казань-Дубай является новым маршрутом для авиакомпании Royal flight. Мы всячески приветствуем развитие авиатранспортного сообщения на туристических маршрутах… С одной стороны это предоставляет жителям Республики Татарстан и ближайших регионов возможность наиболее удачно спланировать свой отпуск. С другой стороны уверенный рост пассажиропотока и возобновление спроса на курортные направления говорит об определённой стабилизации экономики»… Вместе с тем, в период зимней навигации в ОАЭ выполняют рейсы также авиакомпании flydubai и «Уральские авиалинии». Фото: http://royalflight.ru/ #internationalairport #airportkazan
Фото опубликовано International Airport Kazan (@airportkazan) Дек 19 2016 в 10:20 PST

Новости партнеров