Новости раздела

​Потоп в здании ГСУ МВД Татарстана: пострадала приемная замминистра и материалы дел

Коммунальное ЧП в новом офисе Главного следственного управления МВД Татарстана, доставшемся в «наследство» от ликвидированного Госнаркоконтроля.

Как сообщают источники «Реального времени», ночью в семиэтажном здании на улице Губкина в Казани, на последнем этаже, прорвало систему отопления, и вода хлынула вниз. К счастью, дежурный следователь и его заработавшиеся допоздна коллеги не спали и, обнаружив течь, вызвали аварийные службы.

От потопа успели пострадать и расположенная на последнем этаже приемная начальника ГСУ — заместителя министра внутренних дел РТ Владимира Изаака, и кабинеты следователей на этажах пониже. Подмокли и некоторые материалы уголовных дел.

Как удалось выяснить «Реальному времени», коммунальная авария произошла еще на прошлой неделе, но лишь сейчас получила огласку.

Система отопления в здании ГСУ уже восстановлена. А вот лифт временно не работает. Напомним, капремонт в бывшем здании Госнаркоконтроля на Губкина, куда следователи полиции переехали из центра этим летом, перед новосельем не делали.


Новости партнеров