Молодежка «Рубина» с минимальным счетом обыграла «Локомотив»

Молодежный состав казанского «Рубина» в домашнем матче 12-го тура молодежного первенства России по футболу обыграл сверстников из московского «Локомотива».

Встреча завершилась со счетом 2:1. Первый гол в этой встрече на 15-й минуте забил форвард казанцев Никита Голдобин. На 63-й минуте Артем Галаджан сравнял счет, но уже через 12 минут Дмитрий Каменщиков вновь вывел вперед «Рубин» и принес победу своей команде. Отметим, что на 48-й минуте Геворг Арутюнян не реализовал пенальти в ворота «Локомотива».

Напомним, что основные составы команд сыграют завтра, 31 октября, на «Казань Арене». Эта встреча начнется в 19.30 по московскому времени.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 12-тур.

«Рубин-м — «Локомотив-м»» (Москва) – 2:1 (1:0). 30 октября 2016. Казань. Стадион «Рубин». Судья — Кузнецов (Новые Горки).

Голы: Голдобин, 15; Каменщиков, 75 — Галаджан, 63

«Рубин-м»: Акмурзин, Доронин, Кузнецов (Кулалаев, 81), Шабанов, Михайлов, Миронов (к) (Алукаев, 68), Джалилов (Шарафеев, 85), Махатадзе, Арутюнян (Яковлев, 68), Голдобин (Ковалик, 90+), Макеев (Каменщиков, 66).

Запасные: Тушев, Мухаметзянов.

«Локомотив-м»: Лобанцев, Поярков (Рубцов, 78), Лапшов (Самохвалов, 46), Логашов (Фереферов, 46), Рахмонов, Вульфов, Рыбчинский (Шаров, 83), Дорофеев, Галанин (к), Галаджан, Тугарев (Лысов, 58).

Запасные: Ковалев, Чикинчи.

Нереализованный пенальти: Арутюнян, 48 (вратарь).