«Нефтехимик» перед матчем с «Ак Барсом» уступил «Медвешчаку»

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил «Медвешчаку».

Встреча завершилась со счетом 1:4. Уже в первой двадцатиминутке хозяева трижды отличились. Сначала на шестой минуте забросил Александр Жиру, через две минуты Лукас Лессио увеличил отрыв своей команды, а за 16 секунд до конца первого периода Жиру в большинстве забросил и третью шайбу своей команды в ворота «Нефтехимика».

Следующий гол зрителям пришлось ждать 24 игровые минуты — Марк Катич отметился четвертой шайбой, однако на 55-й минуте форвард гостей Дэн Секстон размочил ворота «Медвешчака».

Отметим, что уже в следующем матче «Нефтехимик» встретится с казанским «Ак Барсом».