«Нефтехимик» одержал первую победу при новом главном тренере

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл ханты-мансийскую «Югру».

Встреча завершилась со счетом 0:2. Счет на 19-й минуте игры открыл нападающий татарстанского клуба Богдан Якимов. В самом конце второго периода Джефф Кинрейд в большинстве удвоил преимущество своей команды. В третьей двадцатиминутке команды не смогли отметиться заброшенными шайбами.

Отметим, что для «Нефтехимика» этот матч стал первым при новом главном тренере команды Николае Соловьеве.

После этой игры татарстанцы набрали 22 очка и поднялись на десятое место в Восточной конференции КХЛ. У «Югры» также 22 набранных очка, но по дополнительным показателям команда занимает девятую строчку.