«Ростов» набрал первое очко на групповом этапе Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с голландским ПСВ.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет уже на восьмой минуте открыл форвард хозяев Дмитрий Полоз, но через шесть минут Дави Преппер сравнял счет. Под конец тайма команды вновь обменялись голами: сначала ростовчане вновь вышли вперед, Полоз оформил дубль, а под самый занавес первой половины матча Люк де Йонг забил второй мяч команды в ворота «Ростова». Во втором тайме команды не смогли поразить ворота друг друга, при этом ПСВ не смог реализовать пенальти.

После этого матча «Ростов», как и ПСВ, набрал первое очко на групповом этапе Лиги чемпионов. Обе команды делят третье место в группе.