Новости раздела

Имам Сейджагфар Лутфуллин дал певице одни сутки на удаление скандального клипа

Имам Закабанной мечети имени 1000-летия принятия ислама Сейджагфар Лутфуллин снова прокомментировал клип исполнительницы татарских песен Резеды Ганиуллиной, которая снялась в откровенных нарядах на фоне Белой мечети в Болгаре. На этот раз он заявил, что певица должна до завтра удалить клип и задуматься о своих истоках и вере.

Он вновь заявил, что костюм и танец певицы взят из вымышленного образа содержания наложниц в гареме.

«Я бы вам советовал в первую очередь убрать свой клип дабы избежать гнева и кары Аллаха, а так же не позорить себя как мать и не опускать свое женское достоинство, а так же не позорить свою нацию и свой род. Я не думаю что ваши бабушки были бы равнодушные от увиденного. В случае если вы не уберете свой клип, то в пятницу мы вместе с прихожанами будем просить защиты от таких оскорблений и посягательств и Я на деюсь что Аллах с.б.т. -Все слышащий не оставит наши молитвы и воздаст всем тем кто оскорбляет Его дома -а Он Всевышний скор в расчете!
это мое официальный ей ответ» (орфография и пунктуация сохранена, — прим. ред.), — написал Лутфуллин на своей странице в соцсетях.

Напомним, в соцсетях набирает обороты скандал вокруг клипа исполнительницы татарских песен Резеды Ганиуллиной, которая снялась в откровенных нарядах на фоне Белой мечети в Болгаре. Сам клип нашел не только противников, но и массу сторонников.

Новости партнеров