Новости раздела

Два татарстанских пилота примут участие в Российской серии кольцевых гонок

Два татарстанских пилота примут участие в Российской серии кольцевых гонок
Фото: realnoevremya.ru

Два татарстанских пилота Ильдар Рахматуллин и Ильсур Ахметвалеев на автодроме «Смоленское кольцо» примут участие в Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) в классе «Туринг-лайт».

«Серия кольцевых гонок выходит на финишную прямую и, безусловно, смоленский этап очень важен для нас. Что касается этапа на автодроме «Moscow Raceway», у нашей команды возникли определенные проблемы с техникой на тренировочных заездах, которые мы уже устранили. И к этапу в Смоленске мы подходим в полной боевой готовности, с отличным настроением и желанием победить», — приводит слова Рахматуллина PR-менеджер «Sellout Sport System» Валерия Мурадова.

Отметим, что смоленский этап пройдет 27-28 августа.

Справка

Ильдар Рахматуллин — многократный призер Чемпионата России по автокроссу, 2-х кратный вице-чемпион Европы по ралли-кроссу.

Ильсур Ахметвалеев — призер этапов Чемпионата России.

Российская серия кольцевых гонок (СМП РСКГ) — официальное название Чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам с 2014 года. С 2015 года к традиционным классам Туринг, Туринг-Лайт, Супер-продакшн и Национальный добавился зачет Национальный Юниор для молодых спортсменов.

Спорт

Новости партнеров