Новости раздела

Управление образования Казани прокомментировало случай с выпавшим из окна школы №98 мальчиком

Пострадавший ребенок находится в медицинском учреждении, где получает необходимую помощь

Управление образования Казани прокомментировало случай с выпавшим из окна школы №98 мальчиком
Фото: Динар Фатыхов

В казанской школе №98 случилось трагическое происшествие — ученик выпал из окна учебного заведения. В настоящее время компетентные органы проводят всестороннее расследование инцидента, сообщает управление образования Казани.

Пострадавший ребенок находится в медицинском учреждении, где получает необходимую помощь под наблюдением квалифицированных специалистов.

— Просим быть внимательными при распространении такого рода информации, не сообщая личные данные несовершеннолетних, — заявили в управлении.

Напомним, что ранее в Казани трамвай сбил пешехода на Гвардейской улице. Его также госпитализировали.

Наталья Жирнова

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

ОбществоОбразование Татарстан

Новости партнеров