Татарстан и Брестская область подписали соглашение о сотрудничестве
Документ предусматривает обмен делегациями и совместные проекты в экономике, науке и культуре
В казанском Кремле подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Татарстана и Брестским областным исполкомом Беларуси. Об этом рассказали в пресс-службе раиса РТ.
Документ подписали раис Татарстана Рустам Минниханов и председатель исполкома Петр Пархомчик. Соглашение предусматривает взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.
Сегодня же в казанском Кремле состоялась встреча Минниханова и Пархомчика, на которой обсуждались дальнейшие шаги по обмену делегациями и реализации совместных проектов.
Напомним, 5 декабря 2024 года Минск и Казань стали городами-побратимами. Власти муниципалитетов обмениваются опытом в сфере экономики, транспорта, ЖКХ, образования, здравоохранения, культуры и туризма.
