Новости раздела

Вассерман ответил неизвестному о планах после «падения России»

Депутат ответил, что собеседник не доживет до «падения России»

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман рассказал о телефонном разговоре, который касался гипотетического «падения России». По его словам, ему позвонил неизвестный и задал вопрос о том, какую страну он выберет для переезда после поражения РФ.

В ответ Вассерман заявил, что собеседник не доживет до такого события. Депутат также сообщил, что звонивший пытался его пристыдить, обвинив в связях с «очередным Гитлером», но на эти заявления Вассерман не стал отвечать.

«Ответил ему: «Поскольку вы до падения России не доживете, вряд ли вас ответ на этот вопрос может интересовать»», — поделился депутат.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров