Молодежка «Рубина» упустила победу в матче с «Амкаром»

Молодежный состав казанского «Рубина» в матче первого тура Молодежного первенства России сыграл вничью с пермским «Амкаром» со счетом 2:2.

Счет открыли казанские футболисты. На 43 минуте Артур Алукаев дальним ударом забил первый гол в матче. Уже во втором тайме гости сравнялись благодаря точному удару капитана команды Вадима Чухланцева, однако казанцы позже снова вышли вперед после точного удара Александра Кузнецова. Под занавес встречи «Амкар» вновь сравнял счет и вновь автором гола стал Вадим Чухланцев.

Напомним, матч основных составов пройдет сегодня. Игра состоится на Центральном стадионе. Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Главным арбитром этого матча станет Михаил Вилков. Помогать ему будут Вячеслав Семенов из Гатчины и Александр Кудрявцев из Санкт-Петербурга.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 1 тур

Рубин-м – Амкар-м (Пермь) – 2:2 (1:0). 1 августа. Казань. Стадион «Рубин». Судья – Французов (Нижнекамск).

Голы: Алукаев, 43; Кузнецов, 65; Чухланцев – 55, 85.

Рубин-м: Акмурзин, Гиниятуллин, Доронин, Арутюнян (Яковлев 86), Миронов (к), Сафеев, Кулалаев (Ковалик, 67), Михайлов, Каменщиков (Гилязутдинов, 78), Кузнецов (Шарафеев, 78), Алукаев.

Запасные: Тушев, Шабанов, Бренделев, Мухаметзянов.

Амкар-м: Красильников, Бурков (Кондрашов, 90+), Вазитдинов, Мосунов (Трунин, 80), Гусейнов, Аушев, Парамонов, Чухланцев (к), Жуковский, Краев (Ромащенко, 88), Мелехов (Уренский, 80).

Запасные: Аржевитин, Смирнов.