Новости раздела

Источник: «Ак Барс» намерен расстаться с канадцем Биро

Иностранный нападающий за 24 матча в составе «барсов» забросил одну шайбу

Источник: «Ак Барс» намерен расстаться с канадцем Биро
Фото: Динар Фатыхов

«Ак Барс» рассматривает варианты расставания с нападающим Брэндоном Биро, сообщает журналист Артур Хайруллин.

Канадский хоккеист выступает за «барсов» с лета 2025 года. До приезда в Россию форвард выступал в разных североамериканских лигах, в том числе в НХЛ.

Динар Фатыхов / realnoevremya.ru

27-летний Биро в составе «Ак Барса» провел 24 матча, в которых забросил одну шайбу и набрал семь очков. По данным издания «Спорт-Экспресс» канадец за год контракта заработает в Казани 35 млн рублей. Форвард входит в топ-7 высокооплачиваемых нападающих «Ак Барса» в текущем сезоне.

Ранее сообщалось, что четыре клуба интересуются возможностью арендовать Семена Терехова, выступающего в системе казанских «барсов».

Зульфат Шафигуллин

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров