Новости раздела

В Казани организаторов притонов с проститутками посадили почти на 35 лет

Верховный суд Татарстана признал четверых человек виновными в организации занятия проституцией и приговорил фигурантов дела в общей сложности к 34,5 годам колонии.

На скамье подсудимых находились 29-летняя Рузана Сабитова, 25-летний Эдуард Галеев, 22-летний Адель Хазиахметов и 39-летний Олег Еврошин.

Обвинение доказало в суде, что Сабитова и Галеев создали преступную группу в 2007 году. Шесть лет они вместе с Ерошиным и Хазиахметовым, обещая иногородним девушкам высокие доходы, втягивали их в занятие проституцией. Затем они угрожали девушкам расправой и требовали продолжать оказывать интимные услуги.

Общее руководство было на Галееве и Сабитовой. Ерошин и Хазиахметов выполняли поручения руководителей и были водителями. В сообщении пресс-службы МВД говорится, что под угрозой расправы проституцией занимались две девушки. Всего же за шесть лет на добровольных началах на осужденных работали больше 100 человек.

В зависимости от роли каждого участника, суд дал Галееву 11,5 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Сабитовой — 9 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Ерошину — 7 лет условно, с испытательным сроком 5 лет, Хазиахметову — 7 лет условно, с испытательным сроком 5 лет.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров