Новости раздела

Песков: «Путин, конечно, в курсе ситуации с Кокориным и Мамаевым»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал поведение российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева во время отпуска в одном из ночных клубов Монте-Карло.

«Здесь, безусловно, наверно, нужно все-таки быть очень осторожным, и сначала определиться — все-таки это было тщеславное безобразие, оплаченное нашими футболистами, или кем-то другим. Здесь, понимаете, голословно так вот просто бросать камни очень легко. Нужно понимать — это было их бахвальство, или каких-то других товарищей. Если они делали это сами, бог им судья. Конечно же, президент в курсе, как и все», — цитирует Пескова «Р-Спорт».

Напоминаем, издание Life! распространило информацию, что в сети появилось видео, в котором видно, как футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев развлекаются в ночном клубе. По словам автора видео, они купили 500 бутылок шампанского «Арман де Бриньяк», угощая при этом других посетителей. После этого случая Мамаева отправили в молодежный состав «Краснодара», а Кокорин был оштрафован ФК «Зенит» и отправлен в дубль.

Спорт

Новости партнеров