Бастрыкин поручил проверить информацию об угрозах жительнице Зеленодольска
На протяжении 2,5 года она подвергается преследованию со стороны знакомого, который угрожает ей и ее 5-летнему сыну, а также портит имущество

Председатель Следкома Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СКР по Татарстану Марату Дулкарнаеву представить доклад о ходе и предварительных результатах проверки информации об угрозах в адрес жительницы Зеленодольска. Об этом сообщили в пресс-службе.
Сообщается, что, по данным СМИ, жительница Зеленодольска на протяжении 2,5 года подвергается преследованию со стороны знакомого, который угрожает ей и ее 5-летнему сыну, а также портит имущество.
В сообщениях СМИ также отмечается бездействие правоохранительных органов на неоднократные обращения женщины.
Ранее Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Татарстану Валерию Липскому доложить о результатах проверки в связи с обращением о ненадлежащем медицинском обеспечении мужчины-инвалида в городе Заинске.