Новости раздела

Ягудин: «Лучше бы футболистов дисквалифицировали вместо легкой атлетики в Рио-2016»

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин прокомментировал выступление сборной России по футболу на чемпионате Европы.

«Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров, а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе. Вернее, о чем я? Российский футбол? Его не существует, кстати, уже очень давно, кроме, как в России. Лучше бы их всех дисквалифицировали вместо легкой атлетики в Рио-2016. И, что совсем показательно, что в отличие от Акинфеева, даже не смогли поблагодарить людей, которые приехали за это дерево поболеть», — написал спортсмен в своем аккаунте Instagram.

Долго молчал, не хотелось ничего писать, но больше сложно сдерживаться, особенно, после возвращения футболистов Москву! Вот эти «зарабатывают» миллионы $/€, когда наши пенсионеры всего несколько тысяч! А этим не стыдно и, главное, не понимают ещё за что?!?!?(Головин), некоторым весело(Шатов)!!! А действительно? За что? Им то насрать, у них контракты на несколько лет! У них все уже хорошо! Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров, а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе.вернее, о чем я? Российский футбол?? его не существует, кстати, уже очень давно, кроме, как в России.Лучше бы их всех дисквалифицировали вместо лёгкой атлетики в Рио 2016!!! И, что совсем показательно, что в отличии от Акинфеева, даже не смогли поблагодарить людей, которые приехали за это дерево поболеть!!!!!!!!
Фото опубликовано Алексей Ягудин (@alexei.yagudin) Июнь 21 2016 в 2:33 PDT

Напомним, сборная России по футболу заняла четвертое место на групповом этапе чемпионата Европы. По ходу турнира российские футболисты сыграли вничью с Англией (1:1), уступили Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3).

СпортФигурное катание

Новости партнеров