Россия уступила Словакии в матче чемпионата Европы

Сборная России по футболу уступила команде Словакии со счетом 1:2 в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Первый мяч на 32-ой минуте в дальний угол ворот российской национальной команды отправил Владимир Вайсс-младший. Второй гол уже на последней минуте первого тайма забил полузащитник итальянского «Наполи» Марек Гамшик. На 80-ой минуте полузащитник сборной России Денис Глушаков забил головой ответный мяч.

После этого матча сборные Уэльса и Словакии делят первое место в группе «В», имея на своем счету по три очка, однако у Уэльса в запасе игра с Англией. У англичан и россиян — по одному очку в активе. В последнем туре Россия сыграет с Уэльсом, а Словакия — с Англией.