Новости раздела

Во Флориде туристы сняли на видео схватку акулы и ската

В Мексиканском заливе у пляжа Панама-Сити-Бич произошло редкое столкновение между акулой и скатом

Туристы на пляже Панама-Сити-Бич во Флориде стали свидетелями необычного инцидента — схватки между акулой и скатом. Об этом сообщил телеканал Fox Weather 3 августа.

На мелководье Мексиканского залива произошло столкновение двух морских хищников. Туристка Хлоя Питерсон сняла на видео, как плавник и хвост акулы, а также крылья крупного ската появились над волнами. Очевидцы были напуганы, когда хищники вступили в бой.

«О боже, она его ест?» — слышно на записи.

После короткой схватки акула и скат разошлись в разные стороны. Эксперты из Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA) пояснили, что такие встречи не являются чем-то необычным, поскольку оба морских обитателя относятся к плотоядным видам. Однако намерения акулы в этом случае остались неясными.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров