Швеция и Ирландия сыграли вничью на чемпионате Европы

Сборные Швеции и Ирландии не смогли выявить победителя в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Матч закончился со счетом 1:1. Ирландцы открыли счет в самом начале второго тайма после удара Уэса Хулахана. Швеция отыгралась на 71 минуте, когда после прострела Златана Ибрагимовича защитник сборной Ирландии Киран Кларк переправил мяч в собственные ворота.

Отметим, что в 22:00 по московскому времени пройдет второй матч первого тура в группе «Е», в котором сразятся Бельгия и Италия. Также сегодня прошла встреча группы «D», где Испания одолела благодаря голу Жерара Пике Чехию со счетом 1:0.