Казанская делегация находится в Иране
Накануне с рабочей поездкой в Иран отправился комитет по развитию туризма и туроператоры Казани

В Иране в эти дни находится с рабочим визитом делегация Казани. Накануне о рабочей поездке в своем телеграмм-канале написала руководитель комитета по развитию туризма столицы Татарстана Дарья Санникова.
— Комитет по развитию туризма Казани вместе с представителями туроператоров отправился в рабочую поездку по ключевым городам Ирана — Тегерану, Ширазу и Исфахану. Цель визита — развитие двустороннего сотрудничества, обмен опытом в сфере туризма и изучение потенциала для увеличения туристического потока между нашими регионами, — писала она.
В ночь на 13 июня Израиль развернул широкомасштабную операцию по нанесению авиаударов против Ирана под кодовым названием «Ам кеЛави» (рус. «Народ как лев»), сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Атака началась около 03.00–03.15 по местному времени.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».