На 12 июня назначили дополнительный поезд Казань — Йошкар-Ола

В связи с ожидаемым увеличением пассажиропотока в День России (12 июня), Горьковская железная дорога назначила дополнительный утренний поезд сообщением Казань — Йошкар-Ола. Поезд отправится со станции Казань в 06.46 и прибудет в Йошкар-Олу в 09.55, сообщили в Минтрансе республики.
Остальные поезда Пригородной пассажирской компании «Содружество» будут следовать по расписанию без изменений, несмотря на перенос выходных дней.
Для повышения комфорта пассажиров в период с 10 по 17 июня будет увеличена составность некоторых пригородных поездов по отдельным дням. Изменения коснутся поездов, следующих из Казани в Ижевск, Нижний Новгород, Сосновку и Йошкар-Олу, а также в обратном направлении.
Минтранс России объявил о новых скидках для детей на все виды транспорта, включая авиаперелеты и железные дороги.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.