Минниханов после разговора с бизнесменами РТ поехал встречать вице-премьера Шувалова

Президент РТ Рустам Минниханов после встречи с бизнесменами республики в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор» отправился встречать первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.
Почетный гость сегодня в Казани проведет совещание по мерам поддержки несырьевого экспорта, о развитии малого и среднего бизнеса, а также о вовлечении в оборот федеральных земельных участков для жилищного строительства, говорится в плане мероприятий на 10 июня на сайте правительства РТ.
Сегодня на встрече «Бизнес и власть» Минниханов в частности обещал рассмотреть возможность поправить законодательство об обороте алкогольной продукции, предложил развивать в республике систему кемпингов и дал молодым бизнесменам совет, где искать деньги на развитие своего бизнеса.
Репортаж со встречи читайте через некоторое время на сайте «Реальное время».