Новости раздела

Артемий Лебедев обновит «задник» МИДа по предложению Захаровой

Российский блогер Артемий Лебедев принял предложение представителя МИД России Марии Захаровой об обновлении фона для брифингов. Ранее блогер подверг критике «задник», на фоне которого выступают представители ведомства.

После выхода материала Лебедева о «задниках» ряда стран, Захарова в своем Facebook спросила у блогера, не возьмется ли он за его обновление.

По словам Захаровой, она пытается поменять эту «красоту» с момента прихода на должность директора ДИП, однако сделать это не позволяет бюджет и отсутствие профессионального подхода при проведении подобной работы.

«Это голубое наследие — подарок из десятилетнего прошлого. Отношусь к нему практически так же, как и АЛ, только немного цензурнее. С момента прихода на должность директора ДИП пытаюсь эту красоту поменять. Но проблемы две. Первая — бюджет. Честно говоря, сейчас не до «фейерверков». Вторая — та, о которой говорил АЛ, а именно отсутствие профессионального подхода у тех, кто берется за подобную работу. Завернула уже несколько проектов», — написала представитель МИД.

На это предложение Лебедев ответил положительно и предложил помощникам Захаровой связаться с ним в ближайшее время, передает «Московский комсомолец».

Ранее Лебедев похвалил вызвавший общественную критику логотип нового выставочного центра близ Казани.

Новости партнеров