Новости раздела

Бесплатный мобильный оператор «Атлас» начнет работать в июле 2016 года

Бесплатный мобильный оператор «Атлас», услуги связи которого нужно будет оплачивать с помощью баллов, начисленных за выполнение задания, начнет работать в России в середине лета 2016 года.

По словам основателя проекта Евгения Гордеева, «Атлас» будет работать как виртуальный оператор связи, то есть не будет развивать собственную инфраструктуру вышек сотовой связи, а будет арендовать емкость у одного из крупных операторов.

Несколько дней назад в AppStore и Google Play стало доступно приложение «Атлас». К нему уже подключены 400 партнеров, которые размещают задания для пользователей и начисляют баллы за их выполнение.

На данный момент приложение скачали более 100 тыс. человек по всей России. Из-за дороговизны доставки создатели запустят проект только тогда, когда в одном из крупных городов «Атлас» скачают 100 тыс. человек, передают «Известия».

Напоминаем, что 30 мая российский предприниматель Евгений Гордеев объявил о запуске виртуального мобильного оператора «Атлас», где не нужны деньги, чтобы пополнить счет. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Новости партнеров