В Бавлинском районе Татарстана произошло смертельное ДТП
![В Бавлинском районе Татарстана произошло смертельное ДТП](/uploads/mediateka/6a/8d/1f62c02e5c751707.md.jpg)
В Бавлинском районе Татарстана произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб водитель легкового автомобиля «Лада». Об этом сообщает Госавтоинспекция МВД по Татарстану.
По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля «Лада», двигаясь по трассе, выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение со встречным автомобилем КАМАЗ. После этого «Лада» столкнулась лоб в лоб с грузовым автомобилем MAN.
В результате ДТП водитель «Лады» скончался на месте происшествия.
На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.