«Синтез» вышел в четвертьфинал Кубка России в Казани

Казанский «Синтез» в последнем матче группового этапа Кубка России по водному поло обыграл «Штурм-2002» со счетом 15:5.

По покеру оформили Иван Нагаев и Алексей Рыжов-Аленичев. По два мяча забили Зиннатуллин и Одинцов, также отметились Плискевич, Ушаков и Янков.

«Синтез» занял первое место в группе, опередив по разнице забитых и пропущенных мячей «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из Киришей. В четвертьфинале казанские ватерполисты сразятся с «ЦСП-Крылатское» из Москвы, которое финишировало на четвертом месте в своей группе.

Напомним, в первой игре «Синтез» обыграл «Синтез-Академию» со счетом 17:5, а во второй сыграл вничью с «КИНЕФ-Сургутнефтегазом» — 7:7.

Кубок России. Группа «А». День третий

«Синтез» (Казань) – «Штурм-2002» (Московская область) – 15:5 (2:0, 4:1, 5:3, 4:1)

Мячи за «Синтез» забросили: Нагаев (4), Рыжов-Аленичев (4), Зиннатуллин (2), Одинцов (2), Плискевич (1), Ушаков (1), Янков (1).