Новости раздела

Делегация «Татнефти» примет участие в форуме нефтегазохимии в Уфе

Во вторник в Уфе состоится Российский нефтегазохимический форум, в котором более 10 тыс. экспертов обсудят проблемы нефтегазохимии. Как сообщает ТАСС, в мероприятии примет участие и делегация «Татнефти».

Мероприятие объединит на одной площадке международный форум «Большая химия» и 24-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии — 2016».

«Ключевыми темами будут основные проблемы и направления развития нефтегазохимии России в современных экономических реалиях и вопросы импортозамещения. Также в центре внимания будут перспективы малотоннажной и особо чистой химии», — сказал министр промышленности и инновационной политики Башкирии Алексей Карпухин.

В рамках форума запланировано подписание соглашения о присоединении строительно-монтажного кластера, кластера нефтегазового машиностроения, радиоэлектронного кластера и геофизического кластера «КВАНТ» к нефтехимическому территориальному кластеру Башкирии.

В форуме также будут участвовать представители «Роснефти», СИБУРа, «Башнефти», ЛУКОЙЛа и других крупнейших компаний отрасли. Работа форума продлится до 27 мая.

комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров