Новости раздела

В Казани за 30 марта произошло 110 ДТП

За 30 марта в столице Татарстана произошло 110 дорожно-транспортных происшествий. В результате двух пострадали люди: один человек получил травмы в результате наезда на препятствие, а другой — в результате наезда автомобиля на пешехода при движении задним ходом на остановке общественного транспорта. Об этом сообщает Госавтоинспекция полка ДПС УМВД России по Казани.

Кроме того, сотрудники полиции задержали 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения и трех водителей без права управления транспортным средством. Также в отделы полиции по подозрению в совершении преступлений доставили трех граждан.

Напомним, Следственными органами Следственного комитета России по Республике Татарстан расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного статьей «применение насилия в отношении представителя власти».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Происшествия Татарстан

Новости партнеров