Новости раздела

В Татарстане эксперты оценили ход выборов президента России

В Татарстане эксперты дали оценку тому, как проходят выборы президента России. Рафаэль Фахрутдинов, координатор ассоциации «Независимый общественный мониторинг», отметил, что выборы в Республике Татарстан проходят в штатном режиме. Об этом сообщает ГТРК «Татарстан».

  • Игорь Бикеев, депутат Государственного совета Республики Татарстан, заявил, что выборы становятся важным событием в жизни каждой семьи России. Он также отметил особое настроение на избирательных участках, когда семьями приходят голосовать.
  • Ольга Павлова, член Общественной палаты Республики Татарстан, призвала всех жителей республики проголосовать и отметила, что важен голос каждого татарстанца. Она также сообщила, что уже проголосовала сама.
  • Евгения Храмова, доцент кафедры международных отношений Казанского федерального университета, заявила, что выборы главы государства — это гражданский долг для каждого жителя Татарстана. Она также отметила особую атмосферу на избирательных участках.

Напомним, что для голосования в Татарстане открыты 2 767 избирательных участков, они будут доступны для жителей республики с 8:00 до 20:00. Их работу обеспечивают более 22 тысяч членов избирательных комиссий, а за чистотой голосования следят около 16 тысяч наблюдателей.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Нафиса Миннехузина
Общество Татарстан

Новости партнеров