Новости раздела

Рустам Минниханов посетил Казанский пороховой завод и обсудил с сотрудниками перспективы развития

Сегодня раис Республики Татарстан Рустам Минниханов побывал с визитом на Казанском государственном казенном пороховом заводе в сопровождении заместителя министра промышленности и торговли РФ Кирилла Лысогорского, генерального директора АО «Технодинамика» Игоря Насенкова и генерального директора ФКП «КГКПЗ» Александра Лившица. В ходе посещения производственных цехов раис пообщался с сотрудниками предприятия.

Рустам Минниханов подчеркнул значимость Казанского порохового завода как одного из стратегически важных предприятий в системе обеспечения безопасности страны и поблагодарил коллектив за самоотверженную работу.

Также было отмечено, что сегодня завод успешно работает над выполнением гособоронзаказа. Кроме того, руководство предприятия сообщило о планах по наращиванию объемов производства. На заводе трудятся около 3 000 человек. Ранее раис Татарстана изменил количество должностей в Управлении по надзору за состоянием самоходных машин.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Разиль Самигуллин
Общество Татарстан

Новости партнеров