«Ак Барс» уступил «Автомобилисту» в пятом матче и вылетел из плей-офф

Казанский «Ак Барс» уступил «Автомобилисту» в пятом матче плей-офф и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина со счетом 1:2.

Счет в матче открыл игрок «Автомобилиста» Алексей Бывальцев. Под занавес первого периода ему удалось подловить казанцев в меньшинстве и забить «Ак Барсу». Усилиями Александра Радулова казанцы смогли сравнять счет в начале второго периода. Вторую шайбу подопечные Николая Заварухина нарисовали на третьей минуте последнего периода — Семен Кизимов отличился на пятаке «барсов» и забросил победную для своей команды шайбу.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».