Новости раздела

За аренду студии в Казани в среднем просят 24,5 тысячи рублей в месяц

В среднем за аренду студии в Казани просят 24 488 рублей, подсчитало «Реальное время» на основе всех объявлений, размещенных на «Авито». Медианное значение — 22 тысячи рублей, а чаще всего встречаются студии за 20 тысяч ежемесячно.

Диапазон цен на аренду студий варьируется от 12 до 70 тысяч рублей. За минимальную стоимость предлагают квартиру в 20 квадратных метров на улице Гудованцева в Московском районе города. Судя по представленным фотографиям, квартира оборудована всем необходимым для проживания. За 70 тысяч предлагают студию в 33 «квадрата» возле Metro на Вахитова. ЖКУ предлагают оплачивать отдельно, квартира также оборудована всем необходимым.

Аренда студии в городе выходит немногим дешевле полноценной «однушки». За них в среднем просят 25 тысяч рублей. При этом количество предложений у однокомнатных квартир заметно превосходит количество студий. Последних на «Авито» размещено 140.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Артем Гафаров
Экономика Татарстан

Новости партнеров