Новости раздела

Михаил Мишустин встретится с премьер-министром Казахстана

В понедельник премьер-министр России Михаил Мишустин планирует провести переговоры с премьер-министром Казахстана Олжасом Бектеновым. В повестку дня включены вопросы сотрудничества в торговле, совместные проекты в энергетике и промышленности, транспорте и сельском хозяйстве. Об этом сообщает пресс-служба кабмина России.

По данным пресс-службы, 4 марта в Москве состоятся переговоры между премьер-министрами России и Республики Казахстан. Главы правительств обсудят актуальные вопросы российско-казахстанского торгово-экономического сотрудничества, а также совместные проекты в промышленности, энергетике, транспортной, сельскохозяйственной и гуманитарной сферах.

Особое внимание будет уделено укреплению взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза, Содружества Независимых Государств и других форматов многостороннего сотрудничества.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

ОбществоВласть

Новости партнеров