Новости раздела

Жительница Казани представит Россию на конкурсе «Мисс Европа»

Жительница Казани Роза Гадиева представит Россию на конкурсе «Мисс Европа — 2024». Международный конкурс красоты проходит с 15 по 25 февраля в арабской республике Ливан. На конкурс девушка попала случайно, узнав от подруги об отборочном туре в Москве. Важным условием было наличие титулов в своем городе и высокий рост. Заняв первое место в отборочном конкурсе, девушка получила главный приз — поездку на «Мисс Европа».

— На конкурс попала случайно. Сидела в кафе с подругой и говорила ей о том, как мечтаю попасть на зарубежный конкурс. И вдруг от нее узнала про отборочный тур в Москве на «Мисс Европа». В этот же день села в самолет и улетела на конкурс. Важным условием были высокий рост, титулы в своем городе, хотя организаторы сперва ответили, что отборочный тур идет уже два дня, я все равно прилетела и заняла первое место, где главным призом стала поездка на «Мисс Европа». Сейчас я в Бейруте, в Ливане, представляю Россию, — рассказала Гадиева.

Для российской участницы конкурс красоты — это в первую очередь красота души, интеллигентность и умение заявить о себе. Девушка признается, что в женском коллективе на конкурсе непросто, но встречаются и добрые соперницы. Гадиева уверена в своих силах и мечтает о победе.

— 24 февраля состоится финал всемирно известного и исторического конкурса «Мисс Европа», где я представлю нашу страну Россию. Верю в свою победу , хоть и очень не просто в женском коллективе на конкурсе. Но здесь встречаются и добрые девушки. Для меня конкурс красоты — это в первую очередь красота души, интеллигентность и умение заявить о себе, — поделилась Роза Гадиева.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Анна Уржумова
ОбществоКультура Татарстан

Новости партнеров