Новости раздела

МВД Татарстана потребуется 81 млн рублей на ремонт автопарка

Центр хозяйственного обеспечения МВД РТ провел электронный аукцион по поиску исполнителя работ по техобслуживанию и ремонту своего автопарка.

Стоимость сервиса ведомство оценило в 8 млн рублей. При этом на запчасти для автомобилей и расходные материалы для их ремонта предполагается потратить свыше 73 млн рублей. Таким образом, общая стоимость контракта составила 81 млн рублей.

Прошедшие на сайте госзакупок торги определили двух потенциальных претендентов на получение контракта. Ими стали казанские ООО «Торпедо-Авто» и ООО «РиМоторс». Кандидаты согласились с предложением по оплате ремонтных услуг, не изменив ценник в 8 млн. Основным конкурентным фактором стали размеры их уступки в стоимости запчастей, однако до заключения с какой-либо из компаний официального договора о закупке сведения об их конечной стоимости не публикуются.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.

Новости партнеров