Новости раздела

В Казани возбудили уголовное дело после массовой драки со стрельбой

В Казани на улице Кул Гали произошла массовая драка со стрельбой. После инцидента возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве (ч. 2 ст. 213 УК России), сообщил старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев.

Согласно предварительным данным, неизвестные заблокировали дорогу машине Kia. После этого они попытались достать водителя из салона. В telegram-каналах сообщают, что как минимум у одного из участников конфликта при себе был пистолет.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Виновным может грозить до 7 лет заключения. Расследование взяла под контроль прокуратура Приволжского района Казани.

— 7 февраля в полицию поступило сообщение от очевидца о том, что неизвестные разбили стекло в автомобиле, после чего с места происшествия скрылись. В настоящее время водитель транспортного средства опрошен. Полицейские принимают меры для установления остальных участников инцидента, — сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Казани.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
Общество Татарстан

Новости партнеров