Новости раздела

В Краснодарском крае в результате аварии автобуса и грузовика погибли 5 человек

В ночь на 28 января в Павловском районе произошло столкновение рейсового автобуса и грузовика на трассе, в результате которого погибли пять человек.

«ДТП с участием рейсового автобуса Москва — Нальчик произошло 28 января в 01:30 на 14-м километре автодороги «Кавказ». В момент аварии в автобусе находились 15 пассажиров и два водителя. По последним данным, погибли два пассажира и водитель автобуса, пассажир и водитель грузовика», — сообщили в краевом МВД.

По информации МЧС, после аварии были госпитализированы 13 человек. Предварительно причиной трагедии называется усталость водителя автобуса — возможно, он уснул за рулем и выехал на встречную полосу.

«Движение частично перекрыто, организовано реверсивное движение. Пострадавшие доставляются в медицинские учреждения Павловского района», — отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

АвтоПроисшествия

Новости партнеров