Новости раздела

Раис Татарстана призвал активно поддерживать семьи участников СВО

Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил в Год семьи уделить особое внимание многодетным семьям и семьям военнослужащих, принимающих участие в спецоперации. Им нужно оказывать активную поддержку, сказал он на республиканском совещании в Доме правительства республики.

— 2024 год объявлен в России Годом семьи. Торжественная церемония открытия Года семьи прошла 23 января с участием президента России Владимира Путина. Мы также провели хорошее мероприятие, принимали многодетные семьи. Семья — это основа государства. Забота о семьях — наша главная задача, — сообщил татарстанский лидер.

Раис Татарстана также поручил организовать в трудовых коллективах встречи с многодетными семьями и трудовыми династиями, провести тематические мероприятия для семей в учреждениях образования, здравоохранения, спорта и молодежной политики, а также уделить внимание вопросам поддержки многодетных семей и материнства.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров