Новости раздела

Дороги в Казани из-за «Игр будущего» могут перекрыть на день раньше

Власти Казани обсуждают возможность перекрытия дорог в связи с «Играми будущего» раньше намеченного срока. Соответствующий проект проходит антикоррупционную экспертизу.

Изначально дороги в городе хотели начать перекрывать с 17 февраля. По новому постановлению движение начнут ограничивать 16 февраля с 0 часов. Речь идет об участке дороги на улице Абдуллы Бичурина — от здания №46 по ул. Чистопольской до ул. Сибгата Хакима. Ограничения будут действовать до 28 февраля.

Местные проезды вокруг Казанского цирка — от Кремлевской набережной и Кремлевского моста до парковочной зоны на площади Тысячелетия перед восточной стороной Центрального стадиона Казани перекроют с 21 февраля вместо 22 февраля. Ограничения будут действовать до 27 февраля.

Еще один местный проезд между ЖК «Магеллан» и Ледовым дворцом спорта «Татнефть Арена» от ул. С. Хакима до ул. Чистопольской закроют с 16 по 27 февраля.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров