Новости раздела

Челнинская фабрика по производству джемов и кондитерских изделий получила заключение о соответствии

Государственная инспекция строительного надзора Татарстана выдала заключение о соответствии требованиям проектной документации застройщику фабрики «Дарлетто», которая производит джемы и кондитерские изделия. Она расположена в Набережных Челнах.

Строить объект начали еще в мае 2020 года. В рамках первого этапа были построены производственные корпуса с АБК и складскими помещениями по производству джемов и начинок. Второй этап предусматривал расширение производственного корпуса со складскими помещениями и терминалом загрузки и выгрузки для производства кондитерских изделий.

Здание фабрики — двухэтажное. Его общая площадь составляет 16 376 тысяч «квадратов». В производственном корпусе расположены зона сырья, варочный цех, цех разливки и расфасовки и так далее. В складской зоне будут размещать готовую продукцию, упаковку. Производственная мощность фабрики — 40 тысяч тонн продукции в год.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Бизнес Татарстан

Новости партнеров