«Нефтехимик» обыграл «Салавата Юлаева» в КХЛ

В Нижнекамске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Салаватом Юлаевым». Хозяева одержали сухую победу со счетом 2:0.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором периоде Жан-Себастьян Ди вывел «Нефтехимик» вперед, а в третьем периоде Егор Корбит увеличил преимущество.

Это поражение стало третьим для «Салавата Юлаева» в сезоне против «Нефтехимика».

Следующая домашняя встреча «Нефтехимика» пройдет с казанским «Ак Барсом», а «Салават» сыграет в Мытищах против «Куньлунь Ред Стар».

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».