Новости раздела

В рождественскую ночь общественный транспорт в Нижнекамске будет работать до 4 утра

В рождественскую ночь общественный транспорт в Нижнекамске будет работать до 4 утра
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

В ночь с 6 на 7 января общественный транспорт в Нижнекамске будет курсировать по особому режиму. Об этом сообщили в администрации муниципального района.

От автовокзала до Храма Покрова Божией Матери села Большое Афанасово автобус отправится в 21.30, обратно в 02.00. Добраться от автовокзала к Храму Воскресения Христова через остановку «44 микрорайон» (Храм Рождества Христова) жители Нижнекамска смогут до 23.00, обратно — с 02.00. Трамвай по маршруту №2 до поселка Красный Ключ будет с 22.50 до 3.53 с 20-минутным интервалом.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

В Казани в Рождество организуют специальную подачу общественного транспорта для верующих, посетивших ночную праздничную службу. Ночью 7 января в 1.30 на остановку «Центральный стадион» подъедут троллейбусы №2 и автобусы №6, 10а, 15, 23, 30.

Напомним, в Татарстане с 4 по 9 января объявили штормовое предупреждение из-за аномально холодной погоды. Среднесуточные температуры воздуха в этот период будут составлять от -18 до -25 градусов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
ОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров