Новости раздела

В Татарстане объявили штормовое предупреждение из-за морозов

В Татарстане объявили штормовое предупреждение из-за морозов
Фото: realnoevremya.ru/Галия Шакирова (архив)

В Татарстане с 4 по 9 января ожидается аномально холодная погода. В связи с этим на территории региона объявили штормовое предупреждение.

В четверг, 4 января, температуры воздуха ночью и днем составят от -18 до -23 градусов. Сильный мороз ожидается 5 и 6 января. Ночью и утром похолодает до -28 градусов, местами и до -34. Днем ожидается от -18 до -24 градусов.

Чуть теплее будет в период с 7 до 9 января. Ночью температуры воздуха будут варьироваться от -19 до -24 градусов, местами до -30 градусов. Днем температура не опустится ниже -18 градусов, сообщили в Гидрометцентре региона.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Накануне в Казани из-за морозов отменили новогодние мероприятия. Так, не состоялась праздничная программа, запланированная на 16.00 в сквере 100-летия образования строительной отрасли Татарстана. По аналогичной причине отменили мероприятия в парке «Крылья Советов» и у казанской «Чаши».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Общество Татарстан

Новости партнеров