Новости раздела

В Менделеевском районе Татарстана произошло ДТП с участием двух детей

В Менделеевском районе Татарстана произошло ДТП с участием двух детей
Фото: скриншот realnoevremya.ru / видео /t.me/gibddtatarstan

В Менделеевском районе Татарстана произошло ДТП, в котором пострадала 52-летняя женщина-водитель автомобиля Kia. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Татарстана.

По предварительным данным, водительница Kia, не выбрав безопасную скорость, выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с автомобилями Volkswagen и Hyndai.

В этих авто находились два несовершеннолетних пассажира, дети 2014 и 2020 годов рождения. Однако благодаря тому, что они оба перевозились в детских удерживающих устройствах, обошлось без травм.

В Казани за прошедшие сутки — с 4 по 5 января — поступило 179 сообщений о дорожно-транспортных происшествиях. В трех из них не обошлось без пострадавших. Всего за этот период в городе задержали 4 водителей в состоянии алкогольного опьянения и еще 3 автомобилистов, не имеющих права управления транспортным средством.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Илина Хакимова
Происшествия Татарстан

Новости партнеров