Новости раздела

Казанский полиэтилен вошел в число одних из лучших товаров России и Татарстана

Казанский полиэтилен вошел в число одних из лучших товаров России и Татарстана
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Две марки полиэтилена производства «Казаньоргсинтеза» вошли в список «100 лучших товаров России» и «Лучших товаров и услуг Республики Татарстан».

Полимеры КОСа попали в список победителей в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Также в этой номинации дипломами лауреатов были отмечены «ТАИФ-НК», «ТАНЕКО», «Зеленодольский завод имени А.М. Горького», «Автомобильный завод «РариТЭК», ГК «Коммерческие грузовики», КНПП «Вертолеты-МИ», «Нижнекамскшина» и «Нижнекамский завод грузовых шин» и «Казметрострой».

Всего на участие в конкурсе в этом году заявилось 397 товаров и услуг от 189 предприятий республики.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

На протяжении существования конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» его победители выбираются в пяти номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги», «Изделия народных и художественных промыслов». Подведение итогов конкурса по традиции состоялось в канун Нового года. Как проходило награждение — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

ПромышленностьНефтехимия Татарстан

Новости партнеров