Гол Мирлинда Даку принес «Рубину» победу над «Балтикой»

Казанский «Рубин» одержал минимальную победу в заключительном матче 2023 года. Подопечные Рашида Рахимова одолели в гостях калининградскую «Балтику».

Единственный мяч в игре забил форвард казанцев Мирлинд Даку. Албанский футболист отличился на седьмой минуте игры. Других голов зрители поединка не увидели.

Следующий матч казанская команда сыграет уже 2 марта 2024 года. «Рубин» отправится на выезд в Краснодар.

В предыдущей встрече казанцы проиграли московскому «Динамо» со счетом 1:0. На 25‑й минуте гол с передачи Дмитрия Скопинцева забил Константин Тюкавин.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».